Главная страница » В миру по нитке » Милонов предложил способ избавиться от зависти в школах из-за разных смартфонов

Милонов предложил способ избавиться от зависти в школах из-за разных смартфонов

Депутат Госдумы Виталий Милонов предложил составить список одобренных Министерством просвещения доступных моделей смартфонов для школьников. По его словам, таким способом можно избавиться от зависти среди школьников, сообщает RT со ссылкой на копию обращения на имя министра просвещения Сергея Кравцова.

Он отметил, что дети, владеющие смартфонами последней модели, становятся в глазах одноклассников «своеобразной школьной аристократией» и вызывают зависть у остальных. По мнению Милонова, это создает «нездоровую обстановку в школах».

«В данном случае прошу вас разработать перечень доступных моделей мобильных устройств, одобренных Министерством просвещения, который положит конец социальной розни и соперничеству за школьными партами. В данный перечень должны войти устройства, способные выполнять образовательные функции, обеспечивать связь между учениками и учителями, но при этом быть по карману любой семье», — говорится в обращении.

В июле Милонов захотел наказывать людей за появление в общественных местах Санкт-Петербурга в откровенных нарядах: по его словам, полицейские должны выносить предупреждение неподобающе одетым прохожим.

Милонов предложил способ избавиться от зависти в школах из-за разных смартфонов


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.