Главная страница » В миру по нитке » Депутат призвал россиян кланяться перед начальством

Депутат призвал россиян кланяться перед начальством

Депутат регионального парламента Марий Эл Владимир Кожанов на встрече с избирателями призвал россиян кланяться перед начальством. Об этом сообщает «Блокнот».

«Назло власти делать нельзя. Вот как евреи сказали: встретил начальника — что надо сделать? Поклониться! Власть — она от Бога», — сказал политик на встрече с ветеранами труда в селе Сенур, которая, как сообщается, состоялась еще в июне.

Отмечается, что после этих слов присутствующие попросили парламентария рассказать, что он лично на своем посту сделал для села. На это депутат ответил: «Фокусы я не показывал».

Кожанову 60 лет. Он является депутатом Государственного собрания региона с 2000 года. Ранее, по данным «7х7», был членом ЛДПР, однако, два года назад вышел из партии.

Дополнение: Позже помощница Владимира Кожанова Юлия Юрасова заявила изданию «Подъём», что вызвавшая резонанс фраза депутата была вырвана из контекста. По ее словам, политик якобы под властью подразумевал народ, который, согласно Конституции, является высшим носителем суверенитета России.
Депутат призвал россиян кланяться перед начальством


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.