Главная страница » В миру по нитке » Фанаты назвали новое мини-платье Бузовой с глубоким декольте безвкусицей

Фанаты назвали новое мини-платье Бузовой с глубоким декольте безвкусицей

Российская телеведущая и певица Ольга Бузова поделилась фото в откровенном образе и столкнулась с критикой со стороны фанатов. Снимки появился на ее странице в Instagram.

35-летняя знаменитость показала наряд, выбранный ею для съемок белорусской версии телепередачи «Х Фактор», ведущей которой она стала. На размещенных кадрах исполнительница позирует в мини-платье белого цвета с вырезами по бокам и глубоким декольте. Вещь с длинным рукавом украшена пайетками и стразами.

В качестве обуви Бузова выбрала блестящие туфли на высоком каблуке. На ней также — крупные серьги и подвеска. Волосы певицы собраны в высокий хвост, а на лицо нанесен яркий макияж с красной помадой на губах. «Ничего не бойтесь, мои хорошие, кайфуйте! Ведь жизнь одна. Я с вами», — подписала звезда пост, который набрал почти 200 тысяч лайков.

Подписчики не оценили наряд телеведущей и прозвали его «безвкусицей». «Опять Оля в трусах», «Платье коротковато», «Образ деревенщины», «Как обычно безвкусица», «Вульгарный образ», «Кто ее одевает, что за безвкусные стилисты», — высказывались поклонники в комментариях.
Фанаты назвали новое мини-платье Бузовой с глубоким декольте безвкусицей


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.