Главная страница » В миру по нитке » Привитая россиянка пришла в больницу лечить почки, но умерла от Covid-19

Привитая россиянка пришла в больницу лечить почки, но умерла от Covid-19

Известно, что женщина была госпитализирована в начале июля с подозрением на камень в почках или пиелонефрит.

В Бердской городской больнице Новосибирской области в больнице скончалась от коронавируса привитая 65-летняя женщина. В медицинское учреждение она поступила с целью лечения почек, уже после госпитализации у нее был обнаружен Covid-19. Об этом пишет портал ngs.ru.


Известно, что женщина была госпитализирована в начале июля с подозрением на камень в почках или пиелонефрит. При поступлении в больницу у нее был взят ПЦР-тест, который оказался отрицательным, повторный – тоже. Однако 18 июля 2021 года состояние пациентки резко ухудшилось – температура свыше 39 градусов, озноб.

Женщина позвонила дочери, но у нее не было сил с ней разговаривать. На помощь пришла соседка по палате, которая попросила дочь приехать. Прибывшая дочь не смогла отыскать лечащего врача. На помощь пришел реаниматолог, который поставил женщине капельницу и предположил, что она заболела коронавирусом.

Третий ПЦР-тест оказался положительным, в связи с чем ее начали лечить. Как утверждает дочь, должного лечения ее матери не оказывали. 23 июля 2021 года женщина скончалась.
Привитая россиянка пришла в больницу лечить почки, но умерла от Covid-19


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.