Главная страница » Магаданская область » У отдела розничных операций Магаданского филиала банка "Возрождение" новый график работы

У отдела розничных операций Магаданского филиала банка "Возрождение" новый график работы

Самый ценный актив банка "Возрождение" - клиенты. Заботясь об их удобстве в магаданском филиале готовы работать в выходные. Отдел розничных операций со следующей недели будет принимать клиентов по субботам, сообщает корреспондент МТК-Видео Олеся Бутакова

Шесть дней в неделю для удобства клиентов. С 22 сентября у отдела розничных операций Магаданского филиала банка "Возрождение" новый график работы. Теперь менеджеры будут консультировать и по субботам - с 10 до 16 часов, без перерыва. В будни клинтов ждут с 9 утра до 7 вечера, включая обеденное время.

Менеджеры отдела розничных продаж оформят банковскую карту, научат клиентов работать с банкоматом.

Кроме того, у круглосуточного банкомата есть функция приема наличных Кэш-ин. Поэтому клиент может самостоятельно пополнить счет на пластиковой карте. "Возрождение" выпускает карты международных платежных систем Виза и Мастер кард. В Магадане их используют более четырех тысяч жителей.

Бонус для участников зарплатных проектов - кредитная карта. Это самая удобная форма кредита на неотложные нужды. С ее помощью в удобное время можно оплатить товары и услуги, а также получить кредит наличными через банкоматы любого банка.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.