Главная страница » Магаданская область » Общество » В рамках нынешней спартакиады "Спортивная семья" проводится конкурс детских рисунков и фотоконкурс на тему "Моя спортивная семья"

В рамках нынешней спартакиады "Спортивная семья" проводится конкурс детских рисунков и фотоконкурс на тему "Моя спортивная семья"

В конце марта в Магадане стартовала II городская спартакиада "Спортивная семья". В этот день в городском парке состоялась семейная лыжная эстафета. Победителями в ней стала семья Акининых. 29 марта прошёл второй этап спартакиады. На новом крытом катке семьи соревновались в ледовой эстафете. Участников эстафеты приветствовал мэр города В.П. Печёный и председатель Горспорттуркомитета А.В. Герасимчук. Соревнования проходили в трёх номинациях: взрослый и ребёнок; взрослый и два ребёнка; родители и ребёнок, сообщает главный специалист Горспорттуркомитета Ольга ФОМИНА.

Победителями стали: семья Буятановых (папа и дочь), семья Королёвых (папа и двое детей) и семья Акининых (мама, папа и дочь). Генеральным спонсором спартакиады вот уже второй год является магаданский филиал Банка "Возрождение". Как и в прошлом году он учредил для победителей ценные призы: наборы для семейного отдыха на природе, телефоны, наборы посуды. Для всех участников спонсоры приготовили сладкие призы.

Эта спартакиада отличается от предыдущей тем, что участвовать в ней может семья в любом составе, это может быть и неполная, и многодетная семья. Главное - желание активно и интересно провести выходной день вместе со своими детьми. Впереди ещё много разнообразных соревнований: пулевая стрельба, лёгкая атлетика, президентские состязания, велосипедный заезд, плавание, шахматы, шашки и боулинг. Кроме того, в рамках нынешней спартакиады проводится конкурс детских рисунков и фотоконкурс на тему "Моя спортивная семья", принять участие в которых может любой желающий. После подведения итогов конкурсов в спортивном комплексе "Металлист" состоится выставка работ. Приглашаем всех жителей Магадана принять участие в семейной спартакиаде! Справки по телефону: 62-75-19 или 62-73-07 (Горспорттуркомитет).


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.