Главная страница » В миру по нитке » Мединский прокомментировал «мракобесные» истории про чипирование через прививки

Мединский прокомментировал «мракобесные» истории про чипирование через прививки

Помощник президента России, бывший министр культуры Владимир Мединский заявил, что история российской медицины разных веков знает не один пример «мракобесного отношения» к методам борьбы с тяжелыми болезнями, и думающим людям следует это учитывать, когда речь идет о вакцинации от COVID-19. Его слова приводит РИА Новости.

Мединский добавил, что с теми, кто сегодня говорит о якобы «чипировании» путем прививания, должны серьезно работать психологи и психиатры. «Надо каждому гражданину включить голову и выключить остальные части тела, когда они рассуждают о прививках. Потому что эти мракобесные истории про "чипирование" в нашей истории уже были, и не раз», - отметил он.

Ранее сообщалось, что большинство россиян, сделавших прививку от коронавируса, захотели последовать рекомендациям Минздрава и повторно вакцинироваться спустя полгода.

В мае 2020 года Генпрокуратура России потребовала ограничить доступ к сайтам, на которых размещены видеозаписи с недостоверной информацией о коронавирусе. Как сообщил «Ленте.ру» официальный представитель ведомства Андрей Иванов, речь идет о блокировке двух видеозаписей, в которых излагались конспирологические теории о вирусе. По данным сотрудников прокуратуры, в одном из роликов говорится, что «коронавирус является спецоперацией», цель которой — создать вакцину и с ее помощью провести чипирование людей, а затем сократить население планеты.
Мединский прокомментировал «мракобесные» истории про чипирование через прививки


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.