Главная страница » Магаданская область » С 1 сентября во всех отделениях почтовой связи области открыта подписная кампания на периодические издания 1-го полугодия 2009 года

С 1 сентября во всех отделениях почтовой связи области открыта подписная кампания на периодические издания 1-го полугодия 2009 года

Оформив заранее подписку на полюбившееся или необходимое в работе издание, вы сэкономите свое время и деньги. Вам не придется искать нужное издание в газетных киосках, вы можете единовременно внести оплату за весь период подписки.

В каждом отделении почтовой связи Магаданской области подписчикам предлагаются различные подписные каталоги, содержащие информацию о 15000 наименований различных периодических изданий.
Операторы почтовой связи помогут всем желающим выбрать нужные им газеты и журналы и оформить бланк подписки. Подписчик может выбрать наиболее удобный для него вариант доставки газет и журналов: на дом, на абонентский ящик, до востребования, до квартиры или организации. А еще почтовики предлагают скидки при оформлении подписки отдельным категориям граждан:
" Ветеранам Великой Отечественной войны, инвалидам 1 и 2 групп предоставляется скидка в размере 20% от стоимости услуг почтовой связи.
" На специализированные (напечатанные рельефно-точечным, плоскопечатным шрифтом) издания для слепых и слабовидящих людей стоимость услуг почтовой связи не взимается.

Специалист по связям с общественностью
УФПС Магаданской области Н. Павлюк


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.