Главная страница » В миру по нитке » Россияне согласились сменить работу ради зарплаты в 250 тысяч рублей

Россияне согласились сменить работу ради зарплаты в 250 тысяч рублей

Россияне ради зарплаты в 250 тысяч рублей готовы сменить профессию (51 процент), уехать в другой город или страну (40 процентов), отказаться от отпуска (36 процентов) и взять на себя дополнительные обязанности (35 процентов). Об этом говорится в исследовании сервиса «Работа.ру», передает РИА Новости.

Почти треть опрошенных россиян готовы к получению нового образования или прохождению переквалификации ради такой зарплаты, еще чуть меньше четверти — работать без выходных, а 10 процентов опрошенных даже готовы отложить планирование семьи.

Лишь каждый десятый респондент не готов к каким-либо действиям ради такой зарплаты, и только 1 процент уже имеет такой доход.

Ранее россияне назвали необходимую для исполнения мечты сумму. Так, 37 процентам опрошенных оказалось нужно для достижения своей цели 5 и более миллионов рублей. По 15 процентов респондентов признались, что им хватит от 1 до 3 и от 3 до 5 миллионов рублей соответственно. Лишь 14 процентов заявили, что их мечты не измеряются в деньгах
Россияне согласились сменить работу ради зарплаты в 250 тысяч рублей


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.