Главная страница » В миру по нитке » В России ребенок провел взаперти с мертвыми родителями три дня и смог выбраться

В России ребенок провел взаперти с мертвыми родителями три дня и смог выбраться

По предварительным данным, родители ребенка перестали выходить на связь с вечера 7 мая.

В Калининграде трехлетний ребенок три дня провел взаперти с мертвыми родителями, после чего смог выбраться в подъезд, самостоятельно открыв дверь. Об этом сообщается на сайте управления Следственного комитета России по Калининградской области.

По предварительным данным, родители ребенка перестали выходить на связь с вечера 7 мая. 10 мая ребенок смог открыть дверь квартиры и выйти на лестничную площадку, где его обнаружили жильцы дома. В квартире нашли тела 27-летнего мужчины и его 23-летней жены.

При осмотре места происшествия видимых повреждений, указывающих на насильственный характер смерти, на телах не обнаружили. Назначены судебно-медицинские экспертизы, которые позволят установить точные причины и давность наступления смерти.

Известно, что семья является благополучной и не состояла ранее на профилактических учетах. Ребенка направили в отделение сестринского ухода в медицинское учреждение, он находится под круглосуточным наблюдением врачей, его здоровью ничего не угрожает. Решается вопрос о его передаче под опеку бабушке.
В России ребенок провел взаперти с мертвыми родителями три дня и смог выбраться


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.