Главная страница » В миру по нитке » «Последнее китайское предупреждение» WhatsApp: у вас осталось меньше месяца

«Последнее китайское предупреждение» WhatsApp: у вас осталось меньше месяца

Разработчики популярного мессенджера WhatsApp напомнили, что время, посвящённое принятию новых правил использования сервиса, подходит к концу. В сообщении, опубликованном на официальной странице поддержки сервиса, разработчики рассказали о том, что будет с аккаунтами пользователей, которые не примут новые правила до 15 мая.
Чтобы у вас было достаточно времени для ознакомления с изменениями в удобном для вас темпе, мы продлили срок их принятия до 15 мая. Если к этому времени вы их не примете, WhatsApp не удалит ваш аккаунт. Однако функциональность вашего аккаунта WhatsApp будет ограничена до принятия изменений. В течение короткого периода времени вы сможете получать звонки и уведомления, но не сможете читать и отправлять сообщения в приложении.
WhatsApp

Пользователи сервиса должны либо согласиться с новыми правилами использования мессенджера, либо сохранить историю переписок на Android и iOS до 15 мая. Такая возможность также предусмотрена.
До 15 мая вы сможете экспортировать историю своих чатов на платформах Android и iPhone, а также скачать отчёт о своём аккаунте. Если вы хотите удалить свой аккаунт на платформах Android, iPhone или KaiOS, мы надеемся, что вы пересмотрите своё решение. Удаление аккаунта является необратимым процессом. Резервные копии и вся история ваших сообщений будут удалены, и вы покинете все группы WhatsApp, в которых состоите.WhatsApp

Новые правила использования WhatsApp предполагают возможность того, что сервис будет обмениваться пользовательскими данными с Facebook, который является владельцем мессенджера.
«Последнее китайское предупреждение» WhatsApp: у вас осталось меньше месяца


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.