Главная страница » В миру по нитке » Опубликованы разговоры пьяных российских подростков перед ДТП с пятью погибшими

Опубликованы разговоры пьяных российских подростков перед ДТП с пятью погибшими

Последние разговоры пьяных подростков, которые погибли в ДТП в Новочеркасске, появились в сети. Их опубликовал Telegram-канал «Don Mash».

В своем последнем голосовом сообщении 14-летняя Полина признается в любви своему собеседнику и рассказывает, что едет со скоростью 160 километров в час. «Чисто 160 ***** [едем] . Если мы ***** [разобьемся], то я тебя любила», — говорила девушка.

Всю ночь компания подростков нарушала правила и отправляла сообщения друзьям. В 4:30 единственному выжившему, Максиму, позвонила мама и попросила возвратиться домой.

Уже через пять минут машина врезалась в дерево. По информации «Don Mash», местные жители давно жаловались на состояние дороги в районе, где произошла авария. После ДТП ямы на дороге начали ремонтировать.

О ДТП с пятью погибшими стало известно 18 апреля. В салоне машины находились шесть человек. Пятеро из них скончались на месте, один пострадавший находится в реанимации в состоянии средней тяжести, врачи прогнозов не дают. Компания отмечала день рождения. Все они пили алкоголь, а после этого сели в машину.
Опубликованы разговоры пьяных российских подростков перед ДТП с пятью погибшими


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.