Главная страница » Магаданская область » Общество » В отделе собственной безопасности (ОСБ) УВД по Магаданской области впервые в его истории начал работу телефон доверия.

В отделе собственной безопасности (ОСБ) УВД по Магаданской области впервые в его истории начал работу телефон доверия.

Так начальник управления полковник милиции А. Ф. Сергеев откликнулся на предложения журналистов на пресс-конференции по итогам работы органов внутренних дел области в первом полугодии.

Если вы считаете, что сотрудники милиции или федеральной миграционной службы по Магаданской области нарушили ваши права, или вам стало известно о фактах совершения ими преступлений и других правонарушений, смело звоните по телефону 69-66-60. Он работает круглосуточно в автоматическом режиме. Полученную информацию проверят и примут соответствующие меры.

Дмитрий СИНЕВ.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Конвекторы Керми Установив радиатор Керми тепло и уют Вашего дома будет обеспечен на долгие годы. Стальной радиатор Керми используют для отопления всех видов помещений будь то квартира, дом, дача, офис, гараж или склад. Только стальные радиаторы способны выполнить задачи обогрева помещений, которые неподвластны другим видам отопительных устройств.