Главная страница » В миру по нитке » Названы самые довольные своей работой россияне

Названы самые довольные своей работой россияне

Исследование сервиса «Работа.ру» назвало россиян, которые больше всего довольны своей работой. Об этом пишет РИА Новости.

Так, наибольшая доля довольных своей работой россиян трудятся в сфере информационных технологий (60 процентов), в ресторанах и кафе (52 процента), а также в медицине (50 процентов).

Кроме того, 49 процентов россиян заявили, что их устраивает работа в строительстве, в сфере банков и инвестиций, а также в области образования. В области маркетинга и рекламы своей работой довольны 48 процентов опрошенных, а в производстве и промышленности — 45 процентов.

Сервис выяснил, чем именно чаще всего недовольны сотрудники российских компаний. Так, 77 процентов опрошенных не устраивает размер зарплаты. Треть респондентов пожаловалась на условия труда, а четверть хотела бы изменить отношение начальника к своей работе. Графиком работы оказались недовольны 22 процента сотрудников, местоположением работы — 19 процентов, а 5 процентов россиян хотели бы изменить отношение коллектива к себе.
Названы самые довольные своей работой россияне


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.