Главная страница » В миру по нитке » Названы лучшие города России для начала жизни «с чистого листа»

Названы лучшие города России для начала жизни «с чистого листа»

Лучшим городом России, где можно начать жизнь «с чистого листа», назвали Краснодар. Об этом сообщается в исследовании онлайн-сервиса Tvil.ru, поступившего в редакцию «Ленты.ру».

Так, по информации экспертов, тенденция переезжать в другие города будет набирать популярность после снятия ограничений, введенных на фоне пандемии коронавируса. При этом, выяснилось, что большинство россиян хотели бы уехать жить в Краснодар — за него проголосовало 28,7 процента опрошенных.

На втором месте оказался Санкт-Петербург (18,7 процента), а на третьем — Севастополь (13,7 процента). Также в рейтинг попала и Москва — в ней начать жизнь с чистого листа хотели бы 12 процентов респондентов.

Кроме того, опрошенные перечислили Калининград (11,2 процента), Ростов-на-Дону (4,4 процента), Казань (3,75 процента), Тюмень (3,3 процента), Новосибирск (2,5 процента) и Челябинск (2 процента).

В феврале четыре города России — Краснодар, Сургут, Тюмень и Санкт-Петербург — назвали комфортнее Москвы для жизни. Москва в прошлом году поднялась в рейтинге с 52-го на 5-е место. Специалисты проанализировали качество среды в 100 крупнейших городах страны и стоимость жизни в расчете на среднюю зарплату.
Названы лучшие города России для начала жизни «с чистого листа»


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.