Главная страница » В миру по нитке » Предпринимательница объяснила страх мужчин перед привлекательными женщинами

Предпринимательница объяснила страх мужчин перед привлекательными женщинами

Жительница Канады пожаловалась на несерьезное отношение мужчин к себе из-за вызывающей внешности. Соответствующая история появилась на Daily Mail.

29-летняя предпринимательница Сабрина Саггу (Sabrina Saggu) работает в сфере торговли криптовалютами и зарабатывает больше 70 тысяч фунтов стерлингов (семь миллионов рублей) в год.

Она объяснила, что из-за ее высокого дохода, роскошного образа жизни и привлекательной фигуры мужчины испытывают перед ней страх, не воспринимают ее всерьез и постоянно судят о ней по внешности. «К сожалению, в обществе принято считать, что красивая и успешная женщина обязательно обеспечивается мужчиной. Я никогда ни от кого не зависела и всего добилась сама», — заявила героиня материала.

Согласно материалу, прежде чем выходить замуж и заводить семью, женщина призывает других людей «встать на ноги» и научиться зарабатывать деньги, потому что, по ее мнению, большинство браков разрушаются из-за их отсутствия.

По словам Саггу, многие женщины чувствуют себя плохо на своей работе, потому что на них давит общественное мнение и они думают, что находятся не на своем месте. «Девушки, не спешите остепенятся и заводить отношения, у вас на это будет много времени. Я верю в то, что наша жизнь — это путь становления лучшей версией себя. А если вам посчастливилось найти партнера, который вас хвалит и поддерживает во всех ваших начинаниях, — это очень приятный бонус», — подчеркнула она.
Предпринимательница объяснила страх мужчин перед привлекательными женщинами


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.