Главная страница » В миру по нитке » Отцы поделились самыми необычными секретами воспитания

Отцы поделились самыми необычными секретами воспитания

Пользователи сети поделились необычными секретами воспитания детей. Лайфхаки отцов с сайта Daddest публикует Daily Mail.

Один из них показал, что приделал баскетбольное кольцо к корзине для грязного белья. После этого дети перестали разбрасывать вещи, которым нужна стирка, и начала класть их на место.

Другой продемонстрировал, как превратил форму для льда в блюдо для сервировки: в три отсека он налил соусы, а в другие поставил куриные наггетсы. «Приспособил форму для для льда для того, чтобы дети не устраивали беспорядок во время еды», — подписал он.

На фотографиях, которые публиковали отцы, были и другие идеи того, как упростить жизнь детей и родителей. К примеру, автор одного из снимков сфотографировал столб, к которому он привязал емкость с жидкостью для мыльных пузырей, чтобы его дочери было удобнее играть.

Некоторые лайфхаки касались того, как правильно погреть еду. Так, один мужчина придумал ставить бутылочку с детским питанием на двигатель автомобиля — таким образом он грел и машину, и еду. Другой показал, как греет еду с помощью фена.
Отцы поделились самыми необычными секретами воспитания


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.