Главная страница » Магаданская область » Происшествия » В супермаркете «Магадан» в областном центре 28-летний мужчина пытался похитить продукты питания на сумму 715 рублей.

В супермаркете «Магадан» в областном центре 28-летний мужчина пытался похитить продукты питания на сумму 715 рублей.

В области за сутки зарегистрированы 124 преступления и происшествия, 118 из них раскрыты по горячим следам.

В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 21 человек.

Вечером 31 марта в супермаркете «Магадан» в областном центре 28-летний мужчина пытался похитить продукты питания на сумму 715 рублей, но был задержан нарядом отдела вневедомственной охраны.

Днем 31 марта в магазине «Олимп» по ул. Гагарина из кармана куртки 64-летней женщины злоумышленник свободным доступом похитил кошелек с деньгами в сумме 3 300 рублей.

31 марта в милицию поступило заявление о том, что 29 марта 17-летний магаданец из квартиры дома 33/15 по ул. К. Маркса свободным доступом похитил 25 тыс. рублей, 200 долларов США, золотую цепочку. Общий ущерб составил 35 000 рублей.

Вечером 31 марта от дома 12 по ул. Коммуны был угнан автомобиль «Toyota Dyna», оставленный автовладельцем без присмотра. Через 25 минут после обращения в дежурную часть, сотрудники милиции задержали транспортное средство под управлением 30-летнего магаданца.

Ночью 1 апреля в ОВД по Тенькинскому району поступило заявление о том, что в п. Омчак, взломав дверь квартиры дома по ул. Клубной, неизвестные похитили видеокамеру, музыкальный центр, DVD-плейер.


Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками уголовного розыска УВД по г. Магадану установлено, что 25 марта т.г. со стойки бара «Магадан» по ул. Пролетарской дамскую сумочку с сотовым телефоном и документами похитил 21-летний магаданец.

Сотрудниками милиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.