Главная страница » Магаданская область » Политика » Важное событие для Магадана - выборы мэра - состоится ровно через месяц, 12 октября

Важное событие для Магадана - выборы мэра - состоится ровно через месяц, 12 октября

Активная подготовка к ним уже началась: зарегистрированные кандидаты получили платное время для агитации в СМИ. На днях прошла жеребьевка по распределению ресурсов муниципальных радио и телевидения. На избирательных участках сейчас проводятся проверки состояния помещений, исправности пожарных систем, средств связи и оповещения.

Как сообщили в городской избирательной комиссии, в соответствии со ст. 29 Закона Магаданской области «О выборах главы муниципального образования» за 15 дней до дня голосования (с 26 сентября) в помещении городской избирательной комиссии муниципального образования «Город Магадан» (ул. Парковая, 9/12, тел. 60-84-04) будет проведено досрочное голосование по выборам мэра. И за три дня до дня голосования (с 8 октября) - на избирательных участках.

Досрочное голосование проводится для граждан, которые будут отсутствовать 12 октября по месту своего жительства и не смогут по уважительной причине прибыть на избирательные участки для голосования. При себе нужно иметь паспорт или заменяющий его документ.

Дарья Булгакова
Магаданская правда в пятницу


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.