Главная страница » В миру по нитке » Женщина похудела на 101 килограмм и изменилась до неузнаваемости

Женщина похудела на 101 килограмм и изменилась до неузнаваемости

Жительница австралийского города Брисбен, штат Квинсленд, похудела на 101 килограмм за три года и изменилась до неузнаваемости. Об этом сообщает издание The Mirror.

Мать троих детей Рикки-Ли Джонсон (Rikky-Leigh Johnson) стала злоупотреблять едой, чтобы успокоить себя во время неудачных отношений. В результате австралийка набрала вес до 177 килограммов. Она вела пассивный образ жизни и любила есть шоколад, чипсы, карамель и блюда, приготовленные во фритюре.

Джонсон рассказала, что ее самооценка достигла дна в декабре 2016 года, когда она увидела себя на рождественских фотографиях. В 2017 году женщина полностью изменила свой рацион. Она стала выбирать здоровую, насыщенную белками и растительную пищу. Джонсон начала ходить в спортзал и заниматься с персональным тренером. В результате ей удалось сбросить 101 килограмм.

«Теперь я выгляжу абсолютно по-другому и чувствую себя более здоровой и счастливой. Решение похудеть было лучшим решением, которое я когда-либо принимала», — сказала австралийка, которая теперь весит 76 килограммов.

«Я ненавидела свой лишний вес. Незнакомцы постоянно осуждали меня, я всегда потела, и мне никогда не подходила красивая одежда. Я не могла бегать вместе с моими детьми и страдала одышкой», — рассказала она. По словам Джонсон, в ее похудении не было никаких магических трюков, только тяжелый труд.

«Я хочу поделиться своей историей, чтобы показать другим, что надежда есть. Решение изменить диету и начать заниматься спортом изменило мою жизнь. Я даже не узнаю человека, которым была раньше. Уж если я смогла похудеть, то это сможет сделать кто угодно», — заявила она.
Женщина похудела на 101 килограмм и изменилась до неузнаваемости


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.