Главная страница » В миру по нитке » Мужчины назвали лучшие города России для отдыха без женщин

Мужчины назвали лучшие города России для отдыха без женщин

Самым лучшим городом России для отдыха без женщин, по мнению мужчин, оказалась Москва. Об этом сообщается в исследовании онлайн-сервиса бронирования жилья Tvil.ru, результаты которого поступили в редакцию «Ленты.ру».

Так, в ходе опроса выяснилось, что большинство туристов (22 процента) отдыхают в мужской компании в гостиницах Москвы. При этом на втором месте оказался Санкт-Петербург (17,78 процента), а на третьем — юго-восточный крымский город Судак (13,33 процента).

Кроме того, многие причислили к лучшим городам России для отдыха без женщин Осташков (8,89 процента), Псков (6,67 процента) и Краснодар (6,67 процента).

Также в рейтинг попали Самара (6,67 процента), Екатеринбург (6,67 процента), Уфа (6,67 процента) и Новосибирск (4,44 процента).

В октябре россияне рассказали об отечественных городах с самыми «ужасными» отелями, внешний вид которых их напугал. Так, по данным аналитиков, большинство туристов ужаснулись при виде внутреннего и внешнего убранства объектов размещения в Челябинске. На втором месте по уровню состояния отелей оказался Псков, а на третьем — Ялта.
Мужчины назвали лучшие города России для отдыха без женщин


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.