Главная страница » Магаданская область » Происшествия » Несколько угонов автомобилей зарегистрированы за прошедшие сутки

Несколько угонов автомобилей зарегистрированы за прошедшие сутки

В ночь на 4 сентября из кооперативного гаража по пер. Марчеканскому угнана а/м «Волга». Утром транспортное средство было обнаружено возле дома 3/1 по ул. Пролетарской в технически неисправном состоянии. Сотрудниками следственно-оперативной группы установлено, что угон совершил 29-летний магаданец.

Этой же ночью ещё один автомобиль «Волга» был угнан от дома 6-А по ул. Колымское шоссе. Днём машина была обнаружена возле дома по ул. Новонагаевской в технически исправном состоянии.

Ночью 5 сентября в п. Палатка от кафе «Придорожное» угнан а/м «Nissan Cedric». Через несколько часов автомобиль обнаружен в лесном массиве возле посёлка в технически исправном состоянии.

В ночь на 4 сентября в 75 км от п. Усть-Омчуг Тенькинского района угнан а/м «КАМАЗ», принадлежащий закрытому акционерному обществу. Позже грузовик был обнаружен в технически неисправном состоянии. Сотрудниками следственно-оперативной группы установлены угонщики – 25-летний житель п. Палатка Хасынского района и 30-летний магаданец.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.