Главная страница » Магаданская область » Образование » В СВГУ подписано соглашение о взаимном сотрудничестве между СВГУ и Управлением социальной поддержки семьи и молодежи Мэрии г. Магадана.

В СВГУ подписано соглашение о взаимном сотрудничестве между СВГУ и Управлением социальной поддержки семьи и молодежи Мэрии г. Магадана.

Университет уже не первый год плодотворно сотрудничает с Мэрией г. Магадана и совместно решает вопросы молодежной политики, воспитания подрастающего поколения, развития форм студенческого самоуправления и т.д.

Сегодня взаимодействие выходит на новый уровень и оформляется соответствующим соглашением. Данным соглашением предусмотрено взаимодействие между администрацией вуза и Мэрией города по вопросам реализации мероприятий городской целевой программы «Молодежь Магадана», развития волонтерского движения, проведения мониторинга и социологических исследований по проблеме социально-экономического положения семей в Магадане, трудоустройства студентов СВГУ в период обучения и др.

Первым совместным проектом, который уже начал реализовываться, стало создание на базе СВГУ студенческого педагогического отряда, который этим летом начнет функционировать в Магадане.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.