Главная страница » В миру по нитке » Назван самый популярный размер ненастоящей груди у россиянок

Назван самый популярный размер ненастоящей груди у россиянок

Россиянки предпочитают делать грудь натурального размера и естественной формы. Об этом «Ленте.ру» сообщила управляющая Институтом пластической хирургии на Цветном бульваре Ксения Дельник.

По ее словам, в течение последних пяти лет женщины перестали обращаться к врачам за экстремальным увеличением груди, поскольку шестой, седьмой и восьмой размер уже вышли из моды. Сейчас пациентки предпочитают анатомическую форму груди, чтобы она «выглядела естественно».

«Слава богу, наши пациентки прислушиваются к тому, что не нужно забывать о позвоночнике. При увеличении все анатомические формы должны быть соблюдены», — подчеркнула Дельник. Она также рассказала, что часто женщины прибегают к пластике груди после родов, во время которой делают ее подтяжку и возвращают былой объем.

Кроме того, специалист объяснила, что сейчас импланты стали более мягкими, комфортными и практически неощутимыми и грудь не теряет чувствительность после операции, и добавила, что непрофессиональным взглядом «можно и не понять, что у женщины ненастоящая грудь».

Ранее Ксения Дельник назвала самую популярные процедуры у россиянок в 2020 году. Ими оказались пластическая операция по увеличению ягодиц и броулифтинг. Специалистка добавила, что липосакцию делают женщины от 25 до 40 лет, а височный лифтинг — молодые девушки.
Назван самый популярный размер ненастоящей груди у россиянок


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.