Главная страница » Дальний Восток » Сахалинец обвиняется в убийстве своей знакомой из-за 22 рублей

Сахалинец обвиняется в убийстве своей знакомой из-за 22 рублей

Житель города Александровск-Сахалинский обвиняется в убийстве своей знакомой, якобы похитившей у его сына 22 рубля, сообщила в четверг РИА Новости старший помощник руководителя по связям со СМИ следственного управления СКП РФ по Сахалинской области Ольга Чебыкина.

"По версии следствия, обвиняемый и потерпевшая в компании знакомых распивали спиртные напитки. В ходе застолья сын обвиняемого пожаловался, что женщина похитила у него 22 рубля. Данное обстоятельство возмутило мужчину, и он на глазах у своего ребенка избил потерпевшую, что привело к ее смерти", - сказала Чебыкина.

Она отметила, что 31-летний ранее судимый житель города Александровск-Сахалинский обвиняется в совершении преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 УК РФ - "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего".

"Обвиняемый задержан и дал признательные показания. В настоящее время ему предъявлено окончательное обвинение, уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу", - отметила Чебыкина.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.