Главная страница » В миру по нитке » Хлеба и зрелищ: якутские стриптизерши начали разносить пиццу, оставшись без работы

Хлеба и зрелищ: якутские стриптизерши начали разносить пиццу, оставшись без работы

Yakutia.Info
Фото: Ассоциация гостеприимства РС (Я)

Безработные стриптизерши в Якутске вышли на улицу ради работы курьерами. По привычке девушки доставляют пиццу в привычной одежде, точнее, без нее: на красотках только купальники и маски.

В Якутске танцовщицы go-go и стриптизерши, оставшиеся без работы из-за ограничений, связанных с пандемией коронавируса, решили освоить новую профессию. Теперь они не только доставляют пиццу голодным клиентам, но и радуют их своим внешним видом.

Хлеба и зрелищ: якутские стриптизерши начали разносить пиццу, оставшись без работы

По словам руководителя службы доставки Александра Скрипина, девушки обратились к ним в офис в поисках работы. Руководство ничего не имело против — в конце концов, аппетитных хороших доставщиков еды не так много.

«К нам в службу доставки еды обратились танцовщицы в жанре стриптиза, оставшиеся без работы. Мы решили нанять их в качестве курьеров. Хороших доставщиков сейчас на рынке не хватает. К тому же в условиях кризиса надо поддерживать друг друга. Как-никак, танцовщицы являются представителями малого бизнеса», — рассказал руководитель службы доставки Александр Скрипин.



В службе CityPizza продолжают работать и мужчины-курьеры. Однако они уже начали жаловаться, что бывшие стриптизерши получают значительно больше чаевых. Может мужчинам следует последовать примеру своих обворожительных коллег? Рынок любит конкуренцию…

В якутской Ассоциации отельеров и рестораторов рассказали, что у освоивших новую профессию девушек есть охрана, так как девушки работают в нижнем белье.

«Девушки доставляют заказ в нижнем белье. Также на них маска и перчатки. Передача проходит бесконтактным способом с соблюдением всех санитарных норм», — рассказали в Ассоциации.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.