Главная страница » В миру по нитке » Снимки работающих во время пандемии коронавируса стюардесс ужаснули сеть

Снимки работающих во время пандемии коронавируса стюардесс ужаснули сеть

Снимки бортпроводнинков, которые работают почти каждый день во время пандемии коронавируса, вызвали сочувствие пользователей сети и ужаснули их. Фотографии появились в Instagram-аккаунте одной из стюардесс авиакомпании Alaska Airlines.

На кадрах 33-летней Молли Чомы (Molly Choma) запечатлены члены экипажа в респираторных масках и резиновых перчатках. Некоторые из них позируют в салонах самолетов, другие — в зале ожидания в аэропорту. «Теперь, когда мы обязаны носить маски на лице, мы пытаемся понять, как подарить через них добрую улыбку. Какие идеи?» — подписала одну из последних публикаций Чома.

Подписчики стюардессы бросились сочувствовать тому, что сотрудникам авиакомпаний по-прежнему приходится выходить на работу. «Это ужасно. Бедные леди выглядят такими уставшими и измотанными», «Как же это страшно! Почему люди продолжают покупать билеты на самолеты? Это так несправедливо», «Позор вам, люди! Посмотрите на этих измученных девушек. Сил вам», «Мое сердце с вами в эти трудных для всех нас времена», — писали они.

Ранее в апреле Молли Чома, работающая каждый день во время пандемии коронавируса, рассказала о своем долге перед пассажирами и отметила, что ее профессия всегда была связана с рисками. Кроме того, бортпроводница уточнила, что большинство пассажиров продолжают летать самолетами не потому, что им этого хочется, а в случае крайней необходимости.
Снимки работающих во время пандемии коронавируса стюардесс ужаснули сеть


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.