Error: Incorrect password!
Следователь якутской прокуратуры стал чемпионом ДФО по армрестлингу » 49 регион. Магадан и Магаданская область и весь мир. Все интересное из сети
Главная страница » Дальний Восток » Якутия » Следователь якутской прокуратуры стал чемпионом ДФО по армрестлингу

Следователь якутской прокуратуры стал чемпионом ДФО по армрестлингу

Старший следователь Якутска Александр Якушев стал чемпионом Дальневосточного федерального округа (ДФО) по армрестлингу. В ближайшее время победитель примет участие во всероссийском соревновании.

Якутянин стал победителем чемпионата по армрестлингу в весовой категории до 70 кг. Александр Якушев вошел в состав сборной, которая будет защищать спортивную честь Дальнего Востока на чемпионате России.

Отборочные туры чемпионата прошли с 7 по 10 февраля в семи федеральных округах России. А само соревнование провели в городе Нерюнгри. В турнире участвовало около 60 спортсменов из Хабаровского, Приморского краев, Читинской области, Еврейского Автономного округа и Республики Саха (Якутия).

Спортсмены соревновались в борьбе на левой и правой руках. В ближайшее время Александр Якушев примет участие в первенстве России по армрестлингу.