Главная страница » В миру по нитке » В Приморье учительница объясняла правила написания слов с соединительными гласными на примере слова д*****б

В Приморье учительница объясняла правила написания слов с соединительными гласными на примере слова д*****б

В Уссурийске (Приморский край) городской отдел образования начал служебную проверку в отношении учительницы школы №14, потому что она разобрала с учениками правила написания соединительной гласной о на примере нецензурного слова д*****б (в последнее время часто употребляется в словосочетании с прилагательным сказочный — ред.).

Накануне в местном закрытом паблике «Макр Чернослив» в Instagram появилась запись с урока. На кадрах можно увидеть, что на доске написано слово д*****б, и педагог говорит, что, а между двумя слогами в этом слове не ставится ни в коем случае.

В городском отделе образования заявили ТАСС, что этот урок проходил в десятом классе, личность учительницы установили сразу.

В прошлом году учительница из Екатеринбурга заставила первоклассников писать слово жопа, чтобы вычислить хулигана, оставившего такую же надпись на доске, по почерку.
В Приморье учительница объясняла правила написания слов с соединительными гласными на примере слова д*****б


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.