Главная страница » В миру по нитке » 13-летняя школьница забеременела от ученика 4 класса

13-летняя школьница забеременела от ученика 4 класса

В Красноярском крае ученица седьмого класса забеременела от 10-летнего мальчика. Врачи зафиксировали беременность со сроком семь недель – почти два месяца. Об этом пишет газета «Комсомольская правда».

Известно, что и родители, и все социальные службы в курсе произошедшего. Родители и школьница отказались от аборта. В известность также были поставлены правоохранительные органы.

Сообщается, что дети учатся в разных школах. Руководство учебного заведения пообещало оказать поддержку ребенку, так как у девочки трудный характер. В школе сообщили, что ребенок практически неуправляем и систематически прогуливает уроки.

Также стало известно, что семья уже два года стоит на учете – ее положение определили как социально опасное. Так, мать девочки болеет онкологией, а отцу сложно тянуть на себе жену и троих детей. Соцработники считают, что проблема в самой школьнице – в ее непоседливом характере.

В беседе с изданием врач-педиатр Николай Скоробогатов усомнился, что 13-летняя девочка могла бы забеременеть от 10-летнего мальчика. Он оценил вероятность – 50 на 50. При этом он не исключает того, что девочка могла забеременеть от другого, а на мальчика просто указали
13-летняя школьница забеременела от ученика 4 класса


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.