Главная страница » В миру по нитке » Уже с августа "Яндекс.Навигатор" заговорит голосом Ольги Бузовой.

Уже с августа "Яндекс.Навигатор" заговорит голосом Ольги Бузовой.

Ольга Бузова с августа станет "голосом" "Яндекс.Навигатора". Певица отныне будет сообщать водителям о пробках, сообщает Super.

Как отмечается, уже с августа "Яндекс.Навигатор" заговорит голосом Ольги Бузовой. Звезда "Дома-2" будет рассказывать водителям о пробках вместе с Бастой, Федором Бондарчуком и Гариком Харламовым.

Ольга Бузова провела около 4 часов в студии, записывая фразы для проекта. При этом водителей ждет сюрприз от разработчиков - например, "Яндекс.Навигатор" с голосом звезды "Дома-2" будет говорить "люди не верили, но я нашла маршрут короче" вместо привычного "найден более быстрый маршрут".

Стоит отметить, всего было записано на студии около 100 фраз, произнесенных Ольгой Бузовой.

Недавно в своем влоге Бузова также анонсировала выход своего второго альбома. "Я все время нахожусь в перелетах и на съемках. Но в первую очередь я занята работой над своим вторым альбомом. Он уже почти дописан", - заявила артистка.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
дизайн интерьера одноэтажного дома Дизайн — это поиск решений в ограниченных возможностях. Создать удобное, долговечное и эстетически выверенное пространство. Все работы.