Главная страница » Магаданская область » Происшествия » На прошедшей неделе произошло 7 пожаров, из которых 4 в поселках области и 3 городе Магадане.

На прошедшей неделе произошло 7 пожаров, из которых 4 в поселках области и 3 городе Магадане.

Отдел информации Пожарно-спасательного центра предлагает обзор сообщений о пожарах, произошедших в городе Магадане и области с 25 августа по 1 сентября 2008 года.

За прошедший период произошло 7 пожаров, из которых 4 в поселках области и 3 городе Магадане.
В районах области:
" 26 августа в 23:10 в п.Омчак Тенькинского района произошло загорание контрольно-пропускного пункта №1 принадлежащего Испытательной золото-извлекательной фабрики ОАО "Рудник им.Матросова". В результате пожара огнем повреждено электрооборудование и потолочное перекрытие. Предполагаемая причина пожара короткое замыкание электро проводки.
" 27 августа в поселке Талая загорелся автомобиль "Тойота Корона". В результате пожара автомобиль уничтожен полностью. Причина, виновный, ущерб устанавливаются.
" 28 августа в п.Ола по ул.Октябрьская, 1 произошло загорание в однокомнатной квартире на 4-м этаже 5-ти этажного жилого дома. В результате пожара комната размером 6х4 кв.м. выгорела полностью, уничтожены вещи, мебель. На месте пожара обнаружен погибший хозяин квартиры. Спасены - женщина 1981г.р. и двое детей. Причина, виновный, ущерб устанавливаются.
" 31 августа в п.Мяунджа Сусуманского района произошло загорание автомобиля "Тойота Дельта". В результате пожара огнем поврежден капот. Причина, виновный, ущерб устанавливаются.

В Магадане:
" 25 августа в г.Магадане по ул.Гагарина 13/61 на 5 этаже произошло загорание однокомнатной квартиры. В результате пожара полностью выгорела кухня, прихожая и комната повреждены на площади 12 кв.м. закопчены стены. С места пожара был спасен и доставлен в Магаданскую областную больницу хозяин квартиры с диагнозом отравление угарным газом. Причина, виновный, ущерб устанавливаются.
" 25 августа в районе ул. Пролетарской 21-а загорелся автомобиль ГАЗель используемый под маршрутное такси. В результате пожара огнем уничтожен моторный отсек, поврежден салон автомобиля. Причина, виновный, ущерб устанавливаются.
29 августа по ул Транспортная, 3 загорелся автомобиль "Тойота Виста". В результате пожара автомобиль уничтожен полностью. Причина, виновный, ущерб устанавливаются


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.