Главная страница » Магаданская область » Происшествия » Неизвестные преступники в офисе, подобрав ключи к кабинету бухгалтера пытались похитить из металлического ящика деньги в сумме 65 тысяч рублей

Неизвестные преступники в офисе, подобрав ключи к кабинету бухгалтера пытались похитить из металлического ящика деньги в сумме 65 тысяч рублей

В области за сутки зарегистрированы 88 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми остались 4.
В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 16 человек.

В период с 29 августа по 1 сентября в Магадане неизвестные преступники в офисе по ул. Парковой 3, подобрав ключи к кабинету бухгалтера пытались похитить из металлического ящика деньги в сумме 65 тысяч рублей.

Вечером 31 августа в квартире дома 2 по пл. Комсомольской у 32-летней жительницы города из кармана совершена кража денег в сумме 36 тысяч рублей.

Ночью 30 августа в развлекательном центре «Боинг» у посетительницы из кармана брюк свободным доступом похищен сотовый телефон «Motorola».

В ночь на 1 сентября из подвального помещения дома 5 по ул. Якутской путём спила навесного замка совершена кража велосипеда. Сотрудниками следственно-оперативной группы установлено, что хищение совершил 16-летний молодой человек.

Этой же ночью из гаража торговой базы по ул. Подгорной совершён угон микроавтобуса «Toyota Hiace». Сотрудниками уголовного розыска установлен злоумышленник – магаданец 1990 г.р.


Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками уголовного розыска УВД по г. Магадану установлено, что:

• 27 июля 100 рублей у жителя областного центра отобрал 24-летний гражданин;

• 12 августа открытое хищение упаковки пива из магазина по ул. Речной совершил 17-летний молодой человек.


Сотрудниками милиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.