Главная страница » В миру по нитке » В Омске участницу конкурса красоты лишили короны из-за придирчивости к подаркам

В Омске участницу конкурса красоты лишили короны из-за придирчивости к подаркам

Конкурс красоты «Миссис Хрустальная корона Сибири», проходивший в Омске, закончился скандалом: одна из его участниц заявила, что её лишили короны и призов, после того как она раскритиковала качество полученных подарков в социальных сетях, узнал корреспондент Сиб.фм 14 декабря из сюжета телеканала НТВ.

Конкурс завершился в Омске ещё 27 ноября. Участница Ирина Ви получила один из титулов вице-миссис. Сразу после вручения ей короны и призов она написала на своей странице в Instagram, что подарки, приготовленные организаторами, показались ей смешными.

«Подарок выглядит таким образом: пять журналов за прошлый месяц, в одном из них две карточки на 1000 рублей в магазин. Хороший, кстати, магазин, жаль, что карточки эти до 15 ноября действовали, а конкурс прошёл 27 ноября. Две папки картонные пустые (наверное, для журналов). Как говорится, дарёному коню в зубы не смотрят, и на том спасибо. Мы, разбирая вчера с девочками подарки, посмеялись от души», — рассказала участница конкурса тележурналистам.

После появления критического поста в соцсети, по словам Ирины, организаторы потребовали вернуть призы и корону.

«Аннулировали у меня поездку в Шерегеш на двоих и поход в студию. Это которые были мне, именные. Остальные все какие-то подарочные карты не подписаны, поэтому проверить, что это пришла я и реализовала, никто не сможет, а так бы были аннулированы и они», — пожаловалась она журналистам.

14 декабря на посвящённом светской жизни омском портале «МС2» появилось интервью с организатором конкурса Олесей Дороговой, которая уверена, что скандал вокруг призов был надуманным: по её словам, каждая участница конкурса получила призов в среднем на сумму около 20 тысяч рублей (без учёта главных призов), а корону у Ирины никто отбирать не собирается. Кроме того, Дорогова обвинила Ирину в искусственной накрутке голосов в интернет-голосовании.

«То, что Ирина высмеяла в своём первом посте о подарках в „Инстаграме“, это был всего лишь приз от информационного партнёра за второе место в интернет-голосовании, и гнев Ирины, думаю, вызвало не содержимое подарка, а то, что редакция сайта wdays сняла более 1500 накрученных Ириной голосов, и она скатилась с первого на второе место в номинации „Любовь зрителей Сибири“», — рассказала Дорогова.

Напомним, в конце марта 13-летняя школьница из Новосибирска Мария Обухова завоевала главный титул на конкурсе детской красоты и талантов «Мини Мисс Россия», став первой в истории города юной моделью, выигравшей конкурс.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Шкив зубчатый под расточку 12-5M-15 (PHP 12-5M-15RSB) PIZZIRANI Это позволяет использовать деталь в станках и машинах, требующих снижения нагрузки на опоры и валы. Шкив под расточку выбирают для комплектации уникальных, экспериментальных механизмов с нестандартными размерами вала. Заготовку подгоняют под необходимые параметры, добиваясь точного совмещения.