Главная страница » В миру по нитке » В Новоуральске задержали бывшего участкового, бегавшего по школе голым и искавшего Берию

В Новоуральске задержали бывшего участкового, бегавшего по школе голым и искавшего Берию

В школе № 40 свердловского Новоуральска задержали мужчину, который искал Берию, а затем разделся на глазах у учеников.

Как сообщает Ura.Ru, инцидент произошел 21 ноября. Мужчина перепрыгнул через турникет учебного заведения с криком «Мне нужен директор!» и побежал в сторону кабинета главы школы, в котором проходило совещание с педагогами. Войдя в кабинет, он поинтересовался: «Знает ли здесь кто-нибудь Берию?»
По словам источника издания в школе, директор вывел незнакомца, а на выходе его встретили сотрудники вневедомственной охраны. В этот момент мужчина разделся догола, несмотря на стоявших рядом педагогов и школьников.

Задержанным оказался 57-летний бывший участковый милиционер, отмечает Ura.Ru. «Он работал в период функционирования милиции и действительно имел отношение к службе участковых уполномоченных. Мужчина имеет соответствующее заболевание и сейчас находится под контролем врачей местной больницы, которые предпринимают необходимые меры, чтобы вывести его из кризисного состояния», — рассказал изданию пресс-секретарь Свердловского управления МВД Валерий Горелых.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.