Главная страница » Магаданская область » На Колыме продолжают розыск двух пропавших рыбаков

На Колыме продолжают розыск двух пропавших рыбаков

Внимание! Полиция разыскивает без вести пропавших граждан



ОМВД России по г. Магадану разыскиваются Любушин Александр Станиславович и Сердюков Сергей Анатольевич.

ОМВД России по г. Магадану разыскиваются без вести пропавшие граждане Любушин Александр Станиславович, 17.12.1976 г.р., уроженец г. Магадана, и Сердюков Сергей Анатольевич, 13.11.1977 г.р., уроженец г. Магадана, которые утром 18.10.2016 г. вышли в море на лодке молочного цвета с подвесным мотором «Ямаха» из бухты «Гертнера» в г. Магадане на рыбалку в сторону Ольского района Магаданской области и до настоящего времени их местонахождение остается неизвестным.

Приметы Любушина А.С.: на вид 35-40 лет, рост 168 см, плотного телосложения, глаза зелено-карие, волосы короткие темно-русые.
Особые приметы: с правой стороны сверху отсутствует 4-й зуб.

На момент ухода был одет: куртка темно-синего цвета пуховая на замке, темно-зеленая накидка-жилет на молнии с капюшоном, шапка-ушанка из дубленочного материала с козырьком темно-коричневого цвета, болоньевые пуховые штаны темно-синего цвета, свитер светло-серого цвета, сапоги комбинированные под камуфляж темно-зеленого и серого цветов. При себе имел сотовый телефон в корпусе серого цвета, документы и права на лодку, возможно ключи от квартиры.

Приметы Сердюкова С.А.: на вид 35-40 лет, рост 186 см, плотного телосложения, глаза серо-голубые, волосы короткие светло-русые.

Особые приметы: шрам на подбородке под нижней губой размером 1 см, шрам (рубец) на правой руке на сгибе от пореза 7 см.

На момент ухода был одет: куртка удлиненная камуфлированная цвета хаки с меховым искусственным воротником и капюшоном, шапка-ушанка цвет кофе с молоком, болоньевые штаны на флисе черного цвета, сапоги болотного цвета. При себе имел сотовый телефон, сигнализацию с ключом от машины, камуфлированный рюкзак цвета хаки.

Граждан, располагающих информацией о местонахождении разыскиваемых, просим сообщить в органы внутренних дел по телефонам: 02 (с мобильного - 102), 89248536988, 89148537920.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
маникюр сочи Окрашивание волос является одной из самых востребованных процедур в нашем салоне. Стоимость окрашивания варьируется в пределах средних значений по Сочи. Мастера высокой квалификации, проводя данную процедуру, не только изменяют цвет, но и визуально увеличивают объем.