Главная страница » В миру по нитке » В Ростове-на-Дону объявили конкурс на лучшее селфи с избирательного участка

В Ростове-на-Дону объявили конкурс на лучшее селфи с избирательного участка

Избирательная комиссия Ростовской области объявила конкурс на лучшее селфи с избирательного участка в день единого голосования. Всем впервые голосующим гражданам предлагается сделать снимок и выложить его в социальных сетях. Об этом во вторник, 30 августа, ТАСС рассказали в региональном облизбиркоме.

«Выигрывает тот, кто наберет наибольшее количество комментариев и лайков под своей фотографией. Обладатели 20 лучших фотографий получат селфи-палки, а победитель станет владельцем смарт-часов», — уточнили в комиссии.

Отмечается, что акция станет второй по счету. «Первый раз в конкурсе приняли участие более тысячи впервые голосующих, чьи селфи собрали более 70 тысяч лайков, 15 тысяч репостов в крупнейших социальных сетях Рунета», — отметили в облизбиркоме.

В прошлом году, когда в ряде российских регионов проходили выборы губернаторов и заксобраний, подобные конкурсы объявлялись, в частности, в Новгородской, Ростовской, Липецкой, Пензенской и Кемеровской областях. Участников мотивировали ценными призами — от палок для селфи до камер GoPro и iPhone 6.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.