Главная страница » В миру по нитке » «Аэрофлот» открыл продажу билетов в Стамбул и Анталью

«Аэрофлот» открыл продажу билетов в Стамбул и Анталью

«Аэрофлот» в связи с возобновлением авиасообщения между Россией и Турцией открыл продажу билетов в Стамбул и Анталью. Об этом в пятницу, 22 июля, сообщается на сайте перевозчика.

«"Аэрофлот" возобновляет перевозку российских граждан и продажу билетов в Турцию, что связано со снятием временного запрета Росавиации на выезд российских граждан в эту страну», — говорится в сообщении. Отмечается, что рейсы в республику будут осуществляться в соответствии с действующим летним расписанием.

22 июля Росавиация сняла временный запрет на отправку россиян в Турцию регулярными рейсами, который действовал в отношении как российских, так и турецких авиакомпаний. Соответствующее решение было принято «после получения заверений о безотлагательно принятых мерах повышенной безопасности нахождения российских граждан в аэропортах и на территории республики».

Росавиация приостановила полеты в Турцию после попытки государственного переворота в республике. 20 июля продажу и переоформление билетов в Турцию временно прекратил «Аэрофлот», а Turkish Airlines предложила продлить срок действия проездных документов из-за путча.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.