Главная страница » Дальний Восток » Генконсул США обсудит с властями Камчатского края экономическое сотрудничество

Генконсул США обсудит с властями Камчатского края экономическое сотрудничество

Генеральный консул консульства США во Владивостоке Томас Армбрустер, прибывший во вторник на Камчатку, обсудит с властями полуострова перспективы экономического сотрудничества, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы губернатора и правительства Камчатского края.

Во вторник, как ожидается, Армбрустер встретится с губернатором Камчатского края Алексеем Кузьмицким и председателем краевого Законодательного Собрания Борисом Невзоровым.

Ожидается, что с властями Камчатского края генконсул США во Владивостоке обсудит вопросы экономического сотрудничества, в частности перспективы развития бизнеса и туризма между Камчатским краем и США в связи с открытием авиарейса Анкоридж - Петропавловск-Камчатский.

Армбрустер также встретится с преподавателями и студентами Камчатского государственного университета имени Витуса Беринга, представителями экологического фонда "Природные рыбы и биоразнообразие", посетит краевую научную библиотеку, где на протяжении нескольких лет работает Американский информационный центр.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.