Главная страница » В миру по нитке » В Петербурге на мать с ребенком упал фрагмент балкона

В Петербурге на мать с ребенком упал фрагмент балкона

В Санкт-Петербурге на возвращавшуюся домой местную жительницу с ребенком перед входом в парадную дома номер семь по улице Гашека упала часть балкона. Об этом в среду, 11 мая, сообщает следственное управление Следственного комитета России по городу.

Женщина получила черепно-мозговую травму, после чего в тяжелом состоянии была доставлена в медицинское учреждение, где ей оказывается квалифицированная помощь. Ребенок не пострадал.

По данному факту возбуждено уголовное дело. В настоящее время проводится осмотр места происшествия, допрашиваются свидетели и очевидцы, назначаются необходимые экспертизы. «В ходе следствия будут приняты исчерпывающие меры для установления причин и условий, способствовавших совершению данного преступления», — отмечается в сообщении СКР.

В марте в центре Москвы на девушку упал кусок балкона. Пострадавшую госпитализировали с черепно-мозговой травмой. Часть элемента фасада дома 1927 года постройки обрушилась в тот момент, когда женщина проходила мимо.

10 февраля в Волгоградской области отколовшийся от балкона фрагмент бетонной плиты упал на годовалого ребенка. Его доставили в больницу, где врачи диагностировали у него ушиб головного мозга и перелом костей свода черепа.

В начале декабря 2015 года на севере Москвы отвалившийся от балкона кусок лепнины упал с высоты седьмого этажа и убил мужчину. В доме проводили реконструкцию фасада.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.