Главная страница » Магаданская область » Происшествия » Ружье самопроизвольно выстрелило, находясь в багажнике автомобиля

Ружье самопроизвольно выстрелило, находясь в багажнике автомобиля

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ
06.10.2015.
В Ольском районе проводится проверка по факту смерти мужчины в результате огнестрельного ранения

Как сообщил РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по Магаданской области Вячеслав Каночкин, 3 октября 2015 года из дежурной части полиции поступило сообщение о смерти 40-летнего местного жителя в амбулатории села Клепка Ольского района Магаданской области, наступившей в результате огнестрельного ранения. В этой связи на место происшествия направлена следственно-оперативная группа. В ходе осмотра на теле мужчины, обнаружено телесное повреждения в виде огнестрельной раны на пояснице слева. По данному факту Ольским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Магаданской области проводится доследственная проверка.

Предварительно установлено, что 3 октября 2015 года четверо мужчин, в том числе, погибший, сидевший на заднем сидении автомобиля «Ниссан Авенир» универсал, двигались по проселочной дороге в сторону села Клепка. Во время движения, находившееся в багажнике автомобиля ружье, самопроизвольно выстрелило. В результате выстрела, снаряд пробил заднее сидение и попал в погибшего мужчину.

В настоящее время с целью установления причин произошедшего проводятся необходимые проверочные мероприятия, в ходе которых отрабатываются все возможные версии происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Источник: www.kolyma.ru


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.