Главная страница » Магаданская область » Происшествия » Сотрудниками полиции задержан подозреваемый в краже денег

Сотрудниками полиции задержан подозреваемый в краже денег

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ
10.08.2015.
Сотрудниками ОМВД России по г.Магадану установлен злоумышленник 1991 г.р., который 20 июля текущего года около дома 7-Б по улице Энергостроителей обманным путем похитил у жителя областного центра денежные средства в сумме 25 тысяч рублей.

Оперативниками городского отдела полиции установлено, что в начале августа т.г. в квартире дома 8 по улице Полярной кражу 20 тысяч рублей совершил 27-летний мужчина.

Полицейскими ОМВД России по Омсукчанскому району выявлено, что из подъезда дома 6-а по улице Октябрьской в районном центре велосипед похитила местная жительница 1995 г.р.

Всего в Магаданской области за период с 7 по 9 августа зарегистрировано 351 сообщение о происшествиях и преступлениях. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 15 человек.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 9 ДТП. Выявлено 264 нарушения Правил дорожного движения, 17 из них - пешеходами, 12 случаев управления автомобилем водителями в состоянии алкогольного опьянения, 5 фактов управления автомобилем водителями, не имеющими права управления и 4 случая отказа от медицинского освидетельствования.

За различные нарушения Правил дорожного движения административному аресту подвергнуты 5 человек.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Источник: www.kolyma.ru


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.