Главная страница » Магаданская область » Общественно-политическая газета «Вечерний Магадан» отмечает четверть века

Общественно-политическая газета «Вечерний Магадан» отмечает четверть века

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ
28.07.2015.
С 25-летием издания коллектив поздравил мэр города Магадана Сергей Абрамов

На газетных страницах за эти годы отразились судьбы тысяч наших земляков — людей разных профессий, разных поколений. Поэтому газета всегда интересна не только горожанам, но и жителям области. Читатели одними из первых узнают о самых свежих новостях, знакомятся с интересными людьми и событиями. «Вечерний Магадан» является одним из флагманов городских печатных изданий, что накладывает на коллектив редакции определенные обязательства, заставляет постоянно совершенствоваться. Коллективу редакции удалось сделать газету интересной и востребованной, завоевать общественное признание. Для нескольких поколений магаданских журналистов «Вечерний Магадан» стал школой мастерства. Много лет успешно возглавляет редакцию опытный профессионал своего дела, мастер пера, член Союза журналистов России, Станислав Павлович Рыжов, отмеченный знаком отличия «За заслуги перед городом Магаданом», почётной грамотой Министерства связи и массовых коммуникаций РФ.

«Продолжая лучшие традиции отечественной журналистики, вы большое внимание уделяете вопросам духовного и патриотического воспитания граждан, определяете нравственные ориентиры нашего общества, прославляете идеалы добра, справедливости, красоты. Благодаря вам формируется настроение читателей, общественное мнение, укрепляется согласие и стабильность в обществе. Я выражаю признательность всем, кто занимался становлением и развитием газеты, сегодняшнему составу редакции за важный и необходимый всем магаданцам труд, за профессионализм, за стремление во всей полноте освещать жизнь нашего родного города, информировать магаданцев о деятельности ОМС, организовывать их досуг.

В этот памятный день желаю коллективу редакции энергии и оптимизма, больших тиражей и уверенности в завтрашнем дне, здоровья и удачи во всех начинаниях на благо магаданской земли. Пусть газета процветает и станет школой мастерства еще для многих поколений молодых журналистов, пусть сбудутся все мечты и задуманные планы!» - говорится в поздравлении мэра Магадана Сергея Абрамова.

Источник: www.kolyma.ru


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
pure vision купить Каждый человек с плохим зрением сталкивается с дилеммой: выбрать для коррекции зрения контактные линзы или остановиться на классическом варианте —. . Подробнее. . . Посмотреть все.