Главная страница » Магаданская область » Происшествия » Сыщики Магадана установили подозреваемую в краже денег с банковской карты

Сыщики Магадана установили подозреваемую в краже денег с банковской карты

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ
28.07.2015.
Оперативники городского отдела полиции установили, что 9 марта 2015 года кражу денег в сумме 28 тысяч рублей с банковской карты жителя областного центра совершила 33-летняя женщина.

Сотрудниками ОМВД России по г. Магадану выявлено, что 14 февраля т.г. в помещении общежития по улице Кольцевой сотовый телефон свободным доступом похитил мужчина 1964 г.р.

Полицейскими установлено, что 30 мая текущего года в помещении кафе по улице Пролетарской в областном центре кражу денег в сумме четырех тысяч рублей совершила 25-летняя женщина.

Сотрудники отделения МВД России по Тенькинскому району установили, что 23 июля т.г. в поселке Омчак кражу 135 литров дизельного топлива, принадлежащего обществу с ограниченной ответственностью, совершил мужчина 1966 г.р.

Всего в Магаданской области за истекшие сутки зарегистрировано 153 сообщения о происшествиях и преступлениях. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 15 человек.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 3 ДТП, в которых ранено 2 человека. Выявлено 113 нарушений Правил дорожного движения, 7 из них – пешеходами, 8 фактов управления автомобилем водителями, не имеющими права управления и 1 случай управления автомобилем водителями в состоянии алкогольного опьянения.

За различные нарушения Правил дорожного движения 2 человека подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Источник: www.kolyma.ru


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.