Главная страница » Магаданская область » 25 лет назад (1990) вышел первый номер городского общественно-политического еженедельника «Вечерний Магадан»

25 лет назад (1990) вышел первый номер городского общественно-политического еженедельника «Вечерний Магадан»

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ
27.07.2015.
Тираж за это время вырос с 4 тысяч до 7 тысяч экземпляров. Издание неоднократно отмечалось дипломами на Всероссийских конкурсах как одна из лучших региональных газет России, награждено медалью «Маршал Жуков» за работу по патриотическому воспитанию северян.

Официальный печатный орган Магадана, в котором публикуются нормативные акты городских органов власти. Выходит один раз в неделю тиражом 7 тысяч экземпляров, распространяется не только в городе, но и в области. Регулярно публикуются тематические страницы, такие как "Депутатский вестник" (информационный выпуск Магаданской городской Думы), "Дежурная часть" (выпуск УВД по г. Магадану), "Солидарность" (профсоюзная страница) и другие. Издание неоднократно отмечалось дипломами на всероссийских конкурсах как одна из лучших региональных газет России, награждено медалью "Маршал Жуков" за работу по патриотическому воспитанию северян. По результатам первого в России рейтинга качества деловых печатных СМИ, проведённого Ассоциацией менеджеров в 2003 г., еженедельник назван одним из наиболее качественных деловых печатных СМИ Дальневосточного федерального округа.

Источник: www.kolyma.ru


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.