Главная страница » Магаданская область » Этим летом в ряде дворов Магадана появятся новые детские игровые комплексы

Этим летом в ряде дворов Магадана появятся новые детские игровые комплексы

По инициативе депутата Магаданской городской Думы Александра Грузденко этим летом в ряде дворов областного центра появятся новые детские игровые комплексы

Одним из первых такой комплекс установили во дворе дома по адресу улица Набережная реки Магаданки, 55 кор. 2. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской городской Думы.

В течение трех дней работники муниципального учреждения “Комбинат зеленого хозяйства” установили ограждение, скамейки-качели, лавочки, урны и детскую площадку. Прежде работы были выполнены во дворе по адресу улица Набережная реки Магаданки, 49. В плане у коммунальщиков благоустройство еще нескольких дворов в микрорайоне “Строитель”. Здесь собираются смонтировать 5 детских площадок. С предложением установить игровые комплексы, а также малые архитектурные формы, в департамент САТЭК мэрии Магадана обратился Александр Грузденко. Депутат Магаданской городской Думы уже побывал в нескольких дворах, где ведутся работы, и на месте оценил их качество.

“Мы продолжаем программу благоустройства Магадана. В прошлом году детские игровые комплексы пришли в город слишком поздно, поэтому летом установка городков будет вестись в усиленном темпе с учетом плана 2014 и 2015 годов, - рассказал депутат Магаданской городской Думы Александр Грузденко. - При формировании перечня работ по благоустройству, прежде всего, мы опираемся на предложения и пожелания магаданцев. Поэтому помимо улицы Набережной, где в этом году будет сделано немало, установка игровых комплексов, скамеек, урн и ограждений запланирована на улицах Наровчатова, Якутской и Карла Маркса”.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.