Главная страница » Главное » "Трансаэро" по просьбе губернатора Колымы увеличило количество мест для перевозки пассажиров

"Трансаэро" по просьбе губернатора Колымы увеличило количество мест для перевозки пассажиров

Заместитель генерального директора авиакомпании «Трансаэро» Роман Вдовенко направил письмо губернатору Магаданской области Владимиру Печеному, в котором сообщил, что после обращения главы территории принято решение о выделении дополнительных квот мест для работников предприятий бюджетной сферы на летний период. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Правительства Магаданской области.

«Учитывая наше многолетнее плодотворное сотрудничество, а также стремление ОАО «АК «Трансаэро» сделать все возможное для доступности авиационных перевозок для жителей Магаданской области, мы пересмотрели и увеличили размер квоты для социальной категории пассажиров», - говорится в письме к губернатору.

Теперь в период с 1 июня по 15 июля в направлении Магадан-Санкт-Петербург количество мест увеличено до 60-ти. Столько же пассажиров возьмет на борт самолетов авиакомпания «Трансаэро» и в период с 1 августа по 9 сентября из Санкт-Петербурга в Магадан.

«Принятое решение говорит о желании авиакомпании «Трансаэро» идти навстречу жителям Колымы. Кроме того, дополнительные выделенные места позволять снизить напряженность на авиарынке в летний период», - сказал Владимир Печеный.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.