Главная страница » Главное » В Магадане продолжается месячник чистоты

В Магадане продолжается месячник чистоты

Около 30 сотрудников Северо-Восточного комплексного НИИ имени Шило ДВО РАН вышли на уборку территории, прилегающей к проезжей части по Портовому шоссе в районе остановки «Моргородок» и далее по направлению к скверу «Морской».

Более 20 работников Северо-Восточного государственного университета привели в порядок участок в районе домов по переулку Лукса 4. Территорию школы № 21 по ул. Октябрьская 15 расчищали 25 сотрудников. В уборке дворовой территории английской гимназии участвовало 20 человек.

При этом жители домов и работники управляющих компаний расчищают не только свои дворы, но и зеленые зоны, близлежащие пустыри и скверы, окрашивают оградительные столбы и заборы.

Активно провели уборку прилегающих территорий и входных групп работники торговых объектов: магазина «Салют» по ул. Наровчатова 21, Торгового дома по ул. Кольцевая 3, столовой «Буфетес фастфуд по ул. Кольцевая 1, магазина «Наш малыш» по ул. Наровчатова 21
На Магаданский полигон бытовых отходов уже начали поступать первые кубометры мусора, собранного с улиц нашего города.
Месячник чистоты продолжится до 5 июня. Желающие принять участие могут уточнить подробности по телефонам 201-112,201-113.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.