ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Полицейские Якутии обнаружили в доме жителя Витима в Ленском районе крупную партию наркотиков, сообщает пресс-служба регионального МВД в пятницу.
По информации МВД, полицейские Ленского района по наводке вышли на 37-летнего жителя Витима. В ходе проверки его дома были найдены два 50-литровых полиэтиленовых мешка с наркотическим веществом растительного происхождения, пластиковые бутылки с наркосодержащей жидкостью, а также предметы для их приготовления.
Кроме того, были обнаружены незарегистрированный карабин калибра 8,2 мм и 140 патронов к нему, обрезанный ствол и затвор от огнестрельного оружия.
Наркосодержащие вещества и оружие изъяты. В действиях жителя Витима усматриваются признаки состава преступления по статье "незаконное хранение и изготовление наркотических веществ в особо крупном размере", а также "незаконное хранение оружия и боеприпасов", отмечается в сообщении. По результатам исследований будет принято процессуальное решение.
Более 50 кг наркотиков изъяли у жителя Якутии
2015-03-02
Читайте также
1.04.2013
У жителя Ленобласти изъяли два пулемета и авиапушку
20.09.2011
Житель Приморья признался, что собрал в лесу для личного пользования 130 кг марихуаны - МВД
30.03.2009
Суд приговорил торговца героином во Владивостоке к 11 годам колонии особого режима
27.11.2008
Наркополицейские изъяли у жителя Якутска 10 мешков с марихуаной
Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Самое свежее на сайте

16.02.2023
Путин высказался о цифровом паспорте

16.02.2023
Опасность летящего к Земле астероида размером с Останкинскую башню оценили

21.10.2022
Стало известно наказание по внесенному закону о запрете ЛГБТ-пропаганды

21.10.2022
В Херсонской области назвали последствия возможного прорыва дамбы Каховской ГЭС

28.07.2022
Украинский командир рассказал о брошенных бойцами ВСУ гаубицах из США

20.07.2022
Украина заявила о намерениях потопить Черноморский флот РФ западным оружием