Главная страница » Дальний Восток » Tele2 наградил авторов проектов студенческого конкурса «Хрустальный апельсин»

Tele2 наградил авторов проектов студенческого конкурса «Хрустальный апельсин»

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, наградил авторов проектов, представленных на региональном этапе Открытого Всероссийского конкурса студенческих работ в области развития связей с общественностью «Хрустальный апельсин» в номинации «Жизнь – это вызов».

Специальные подарки от Tele2 получили студенты Тихоокеанского государственного университета Александра Тенёткина и Инесса Школьная. Они представили на суд профессионального жюри яркие PR-проекты «Путь к каждому сердцу» и «Соединяя сердца».

Tele2 выступил партнёром регионального этапа конкурса «Хрустальный Апельсин», который проходил в Хабаровске в декабре 2013 года. Чтобы претендовать на победу номинации участники конкурса должны были разработать и представить на суд жюри PR-кампанию, отражающую ценности компании – открытость, вызов, бережливость, качество, гибкость и действие.
Анна Летягина, менеджер по связям с общественностью Tele2 Дальний Восток:

«Благодаря активности и таланту будущих PR-специалистов рождаются такие интересные и творческие истории, проводятся социальные акции и проекты, направленные на развитие здорового образа жизни, продвижении в обществе добрых и светлых идей.
Мы с большим энтузиазмом поддерживаем участников премии. Философия авторов проектов, которых мы отметили в специальной номинации, очень близка по духу Tele2. Они мыслят масштабно, ярко, готовы бросить вызов стереотипам. Именно за такими неравнодушными и творческими людьми мы видим будущее дальневосточного PR».

Конкурс «Хрустальный Апельсин» ежегодно собирает на своей площадке ведущих экспертов и практиков, а также талантливую молодежь – специалистов в области связей с общественностью. Его цель не только выявлять творческих и активных студентов, но и способствовать их успешному развитию карьеры и профессиональному росту. Конкурс объединяет тысячи студентов и выпускников институтов и университетов из многих российских регионов и стран ближнего зарубежья. В Хабаровске «Хрустальный Апельсин» проходил впервые, официальным региональным партнером и площадкой для проведения конкурса стал Тихоокеанский государственный университет.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.